Description du produit
| AuTuTu vérification |
| 4,5 pouces téléphone portable |
| Batterie haute capacité |
| Double carte SIM |
| Double Caméras, 2.0MP de devant caméra, 8.0MP Retour caméra avec lampe de poche et auto se concentrer |
| Double Caméras, 2.0MP de devant caméra, 8.0MP Retour caméra avec lampe de poche et auto se concentrer |
OrientPhone W450 Smartphone MTK6582 Quad Core 1.3GHz Android 4.2 3G GPS 4.5 pouces- |
| Basic Informations | |
| Modèle | W450 |
| Band | 2G: GSM 850/900/1800/1900 MHz 3G: WCDMA 850/2100MHz |
| Sim Carte | Double SIM Carte Double Veille (une micro-sim carte) |
| Service Fournir | Débloqué |
| Style | Bar |
| Couleur | Jaune |
| Coquille Matériel | Plastique |
| Système | |
| OS | Android 4.2.2 |
| CPU | MTK6582, Cortex A7 quad noyau, 1.3GHz; GPU: Mali-400 |
| ROM | 4 Go |
| RAM | 1 Go |
| Écran | |
| Afficher Taille | 4.5 Inch |
| Catégorie | TFT, capacitive toucher écran |
| Résolution | 854 x 480 Pixel écran |
| Écran Couleur | 260K Couleurs |
| Soutenir Format | |
| Sonneries Catégorie | Polyphonic/mp3 |
| Audio Fichier Format | Mp3/wav/amr/awb |
| Vidéo Fichier Format | 3gp/mpeg4 |
| Image Fichier Format | JPEG / BMP / GIF / PNG / GIF |
| E-book Format | TXT / CHM / DOC / HTML |
| FM Radio | Oui, écouteur nécessaire |
| Écouteur Port | 3,5 mm |
| Carte Étendre | Soutenir TF carte up à 32 Go prolongée |
| Données Transférer & Connectivité | |
| Données transférer | USB / Bluetooth |
| Mobile internet | WAP / WiFi |
| Général | |
| Caméra / Photo Résolution | Double Caméras, 2.0MP de devant caméra, 8.0MP Retour caméra avec lampe de poche et auto concentrer, up à 3264 X 2448 Pixel résolution, soutenir plein écran capture |
| Langue | Anglais, Bahasa Indonésie, Bahasa Melayu, Deutsch, Espanol, Français, Italiano, Portugais, Vietnamien, Turc, Russe, Arabe, Persan, Thai, Simplifié / traditionnel Chinois |
| Répertoire | 500 |
| Un message | SMS / MMS |
| Entrée | Écrire à la main / clavier |
| TV | Non |
| GPS | Oui, bâti en, aussi soutenir A-GPS Avec EPO assistance à accélérer up postioning |
| JAVA | Non |
| WIFI | Oui, 802.11 b / g / n |
| Bluetooth | Oui |
| Gravity Capteur | Oui |
| Multi-Touch | Oui, 2 Point toucher |
| Dimensions | 131 x 66,3 x 8.8mm/5.15 x 2,61 x 0,35 inch |
| Net Poids (y compris batterie) | 127g |
| Veille Heure | Sur 2 ~ 3 jours |
| Autre Caractéristique | 3G, WIFI, GPS, FM, Bluetooth, Ebook, E-mail, Messagerie, fonds d'écran, calendrier, calculatrice, horloge, caméra, tethering & portable hotspot, etc |
| Package | |
| Taille | 180 x 100 x 70mm/7.08 x 3,93 x 2,75 inch |
| Poids | 500g |
| Accessoires | 1 x 2200mAh Batterie |
| 1 x USB Câble | |
| 1 x Chargeur | |
| 1 x Utilisateur Manuel (anglais-russe-espagnol-allemand) | |
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire