http://www.youtube.com/watch?v=eZxqGnP2M5w # t = 18
| Smartphone Android 4,7 pouces |
OrientPhone M1 smartphone Android 4.2 MTK6572W 1.2GHz 4,7 pouces WiFi 3G FM 2.0MP appareil photo - Bleu |
| De base Informations | |
| Modèle | OrientPhone M1 |
| Bande | GSM 850/900/1800/1900 MHz WCDMA 850/2100MHz |
| Sim Carte | Double SIM Carte Double Veille |
| Service Fournir | Débloqué |
| Style | Bar |
| Couleur | Bleu |
| Coquille Matériel | Plastique |
| Système | |
| OS | Androïde 4.2 |
| CPU | MTK6572W, Cortex A7 double noyau, 1.2GHz |
| ROM | 1 Go |
| RAM | 512 |
| Écran | |
| Afficher Taille | 4.7 Pouce |
| Type | TFT, Capacitif toucher écran |
| Résolution | 480 x 854 Pixel |
| Écran Couleur | 260K Couleurs |
| Soutien Format | |
| Sonneries Type | Polyphonic/mp3 |
| Acoustique Dossier Format | Mp3/wav/amr/awb |
| Vidéo Dossier Format | 3GP/MPEG4 |
| Image Dossier Format | JPEG / BMP / GIF / PNG / GIF |
| E-book Format | TXT / CHM / DOC / HTML |
| FM Radio | Oui, écouteur nécessaire |
| Écouteur Port | 3,5 mm |
| Carte Étendre | Soutien TF carte jusqu'à à 16 Go étendu |
| Données Transfert & Connectivité | |
| Données transfert | USB / Bluetooth |
| Mobile Internet | WAP / WIFI |
| Général | |
| Caméra / Photo Résolution | Double Caméras, avant appareil photo 0.3MP, arrière appareil photo 2.0MP avec lampe de poche et auto centre |
| Langue | Anglais, Espagnol, Afrikaans, Bahasa Indonésie, Bahasa Melayu, Cestina, Allemand, Philippin, Français, Hrvatski, IsiZulu, Italiano, Kiswahili, Hongrois, Nederlands, Norweigian, Portugais, Roumain, Slovène, Suomi, Suédois, Vietnamien, Turc, Bulgare, Grecque, Urkrainian, Russe, Serbe, Hébreu, Arabe, Persique, Hindi, Inde Ourdou, Thai, Coréen, Simplifié / traditionnel Chinois |
| Répertoire | 500 |
| Message | SMS / MMS |
| Contribution | Écrire à la main / clavier |
| TV | Aucun |
| GPS | Aucun |
| JAVA | Aucun |
| WIFI | Oui, 802.11 b / g / n |
| Bluetooth | Bluetooth 2.0 |
| Pesanteur Capteur | Oui |
| Multi-Touch | Oui, 2 points toucher |
| Dimensions | 135 x 63 x 8.2mm |
| Net Poids (comprise batterie) | |
| Veille Temps | Sur 2 ~ 3 journées |
| Autre Caractéristique | 3G, WIFI, FM, Bluetooth, Ebook, E-mail, calendrier, Lecture magasin, tethering & portable hotspot, VPN paramètres, calculatrice, horloge, caméra, etc |
| Paquet | |
| Taille | 185 x 112 x 41mm |
| Poids | 428g |
| Accessoires | 2 x 2600mAh Batterie |
| 1 x USB Câble | |
| 1 x Retourner Couverture | |
| 1 x Chargeur | |
| 1 x Écouteur | |
| 1 x Utilisateur Manuel (anglais-russe-espagnol-allemand) | |
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire