Description du produit
Ne manquez pas posséder les derniers appareils sur le marché quand il est deux fois mieux que son prix comme le Goopad Mini 2 Tablet PC MTK6589T 1,5 GHz Quad Core Android 4.2with 7,85'' IPS 16GB Écran photo 5.0MP Bluetooth. Il s'agit d'un appareil de poche que vous pouvez facilement transporter avec vous en tout temps. Il sert comme un mini-ordinateur portable où vous pouvez consulter et envoyer des e-mails, faire des travaux de bureau, et de rester connecté à votre communauté en ligne. Cette tablette PC est également vantait avec des fonctionnalités adaptées qui vous permet de jouer, regarder des films, écouter de la musique, prendre des photos ou des vidéos avec impeccable, grande résolution. Magasinez avec nous aujourd'hui et commencez à explorer!
Goopad Mini 7.85 Hands complètes sur les tests: http://www.youtube.com/watch?v=OaNpi_-v4Lw
http://www.orientdeal.com/http://www.orientdeal.com/goopad-mini-7.85-calling-quad-core-mtk8389-tablet-pc-7.85-inch-ips-screen-android-4.2-16gb-3g-monster-phone-gps-silver.html
2G/3G appel + 2G/3G + Internat Google Play + Google GPS / Maps + 3D Game Jouer + Test de Sepcification
3G - Best iPad Mini 2 Alternative |
7.85 pouces IPS écran Quad Core Android 4.2 3G 16GB monstre Téléphone |
| Settings contains many kinds of functions |
| Caractéristiques principales |
|
|---|---|
| Processeur | MTK6589T, Cortex A7 Quad Core, 1.2GHz, GPU: PowerVR SGX 544MP |
| Système d'exploitation | Jelly Bean Android 4.2.1 |
| Connectivité | WiFi, USB, Bluetooth |
| Afficher | 7.85'' IPS 1024 * 768 pixels capacitif écran tactile de 5 points |
| Audio | MP3, WMA, AAC, OGG, WAV, FLAC, DTS, Vorbis, EVRC, AMR, QCELP |
| Vidéo | 2160P, AVI, WMV7/8/9 (VC-1), 3GP, MP4, MOV, MPG, VOB, MKV, FLV, RMVB, ASF, DivX 3/4/5, MPEG-4, MKV |
| Appareil photo intégré | Double caméra, avant est de 2,0 MP et à l'arrière est de 5,0 mégapixels |
| Ports USB | 1 x slot TF de carte; 1 x port USB Micro, 1 x 3.5mm port d'écouteur |
| Disque dur | 16 Go |
| Taille de la mémoire | 1 Go |
| Dimensions | Dimensions du produit: 200 x 134 x 5.9mm Poids: 290g |
| Batterie | Batterie: 4100mAh Temps de travail de batterie: jusqu'à 3,5 heures |
| Contenu de l'emballage |
|
| Garantie | 12 mois |
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire