| Informations de base |
| Modèle | Neken N6 |
| Bande | 2G: GSM 800/850/900/1800/1900MHz |
| 3G: WCDMA 2100MHz |
| Sim Card | Double carte SIM double veille |
| Fournir service | Débloqué |
| Style | Bar |
| Couleur | Blanc (avant de visage noir + couverture arrière blanc) |
| Matériel de Shell | Plastique |
| Système |
| OS | Android 4.2 |
| CPU | MTK 6589T, Cortex A7, quad core cadencé à 1,5 GHz |
| RAM / ROM | 2GB/32GB |
| Écran |
| Taille de l'écran | 5 pouce |
| Type | IPS OGS, écran tactile capacitif |
| Résolution | 1920 x 1080 pixels 441PPI (1080P FHD) |
| Écran couleur | 16000K Couleurs |
| Support du format |
| Type de sonneries | Polyphonic/mp3 |
| Format de fichier audio | Mp3/wav/amr/awb |
| Format de fichier vidéo | 3GP/MPEG4 |
| Image File Format | JPEG / BMP / GIF / PNG / GIF |
| Format e-book | TXT / CHM / DOC / HTML |
| Radio FM | Oui |
| Port d'écouteur | 3,5 mm |
| La carte se prolongent | La carte de TF jusqu'à 32GB prolongé |
| Transfert de données et connectivité |
| Le transfert de données | USB / Bluetooth |
| Internet mobile | WAP / WIFI |
| Général |
| Résolution appareil photo / image | Appareils-photo duels, 2.0 MP (jusqu'à 5.0 MP) de caméra frontale, |
| 13 MP caméra de recul |
| appareil photo avec autofocus et lampe de poche |
| Langue | Anglais, langue Chinese/Russian/Spanish- 15 coutry |
| Répertoire | 500 |
| Message | SMS / MMS |
| Contribution | Écrire à la main / clavier |
| TV | Aucun |
| GPS | Oui |
| JAVA | Aucun |
| WIFI | Oui, 802.11 b / g |
| Bluetooth | Bluetooth 2.0 |
| Capteur de gravité | Oui |
| Multi-Touch | Oui |
| Dimensions | 141 x 70 x 9,7 mm |
| Poids net (y compris la batterie) | 126g |
| Délai d'attente | Environ 2 ~ 3 jours |
| Autre entité | 3G, WIFI, GPS, Bluetooth, Ebook, email, messagerie, |
| papiers peints, calendrier, calculatrice, horloge, appareil photo, d'attacher, |
| boussole, etc |
|
| Paquet |
| Taille | 150x 170 x 20mm |
| Poids | 350 |
| Accessoires | 1 x batterie 2000mAh |
| 1 x téléphone d'oreille |
| 1 x câble USB |
| 1 x Chargeur |
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire