La orientdeal est electroics grossiste de la Chine distibutor professionnel OEM, nous avons beaucoup de différents types de téléphones cellulaires Android et tablettes Android et Flip cover.Today c'est mon honneur de présenter OrientPhone N3 à vous! c'est android 4.2 MTH6589 Quad core avec 1 Go de RAM 8GB rom d'écran HD IPS de 5.7 pouces . C'est un merveilleux produits que vous le valez bien!
Traits
N3 smartphone Android 4.2 MTK6589 Quad Core 5.7 pouces IPS HD 1 Go 8 Go Écran- |
| Diverses fonctions |
| AnTuTu joue |
| De base Informations | |
| Modèle | N3 |
| Bande | 2G: GSM 850/900/1800/1900 MHz 3G: WCDMA 850/2100MHz |
| Sim Carte | Double SIM Carte Double Veille |
| Service Fournir | Débloqué |
| Style | Bar |
| Couleur | Blanc |
| Coquille Matériel | Plastique |
| Système | |
| OS | Androïde 4.2.1 |
| CPU | MTK6589, Cortex A7 quadrilatère noyau, 1.2GHz |
| ROM | 8GB |
| RAM | 1 Go |
| Écran | |
| Afficher Taille | 5.7 Pouce |
| Type | IPS, Capacitif toucher écran |
| Résolution | 1280 x 720 Pixel |
| Écran Couleur | 16000K Couleurs |
| Soutien Format | |
| Sonneries Type | Polyphonic/mp3 |
| Acoustique Dossier Format | Mp3/wav/amr/awb |
| Vidéo Dossier Format | 3GP/MPEG4 |
| Image Dossier Format | JPEG / BMP / GIF / PNG / GIF |
| E-book Format | TXT / CHM / DOC / HTML |
| FM Radio | Oui, écouteur nécessaire |
| Écouteur Port | 3,5 mm |
| Carte Étendre | Soutien TF carte jusqu'à à 16 Go étendu |
| Données Transfert & Connectivité | |
| Données transfert | USB / Bluetooth |
| Mobile Internet | WAP / WiFi |
| Général | |
| Caméra / Photo Résolution | Double Caméras, avant appareil photo 5.0MP (interpolation 8.0MP), arrière appareil photo 8.0MP (Interpolation 13.0MP) avec lampe de poche |
| Langue | Anglais, Bahasa Indonésie, Bahasa Melayu, Catala, Cestina, Dansk, Deutsch, Espagnol, Philippin, Français, Hrvatski, IsiZulu, Italiano, Kiswahili, Latviesu, Lietuviu, Magyar, Nederlands, Norsk bokmal, Polski, Portugues, Romana, Rumantsch, Slovencina, Slovenscina, Suomi, Svenska, Vietnamien, Turc, Grecque, Bulgare, Russe, Serbe, Ukrainienne, Hébreu, Arabe, Persique, Hindi, Bengali, Thai, Coréen, Chinois, Japonais |
| Répertoire | 500 |
| Message | SMS / MMS |
| Contribution | Écrire à la main / clavier |
| GPS | Oui, construit en, aussi soutien A-GPS Avec OEB aide à vitesse jusqu'à placement |
| WIFI | Oui, 802.11 b / g / n |
| Bluetooth | Bluetooth 2.0 |
| Pesanteur Capteur | Oui |
| Multi-Touch | Oui, 5 point toucher |
| Dimensions | 155 x 80 x 9mm |
| Net Poids (comprise batterie) | 170g |
| Veille Temps | Sur 2 ~ 3 journées |
| Autre Caractéristique | WiFi, GPS, FM, caméra, Bluetooth, jouer magasin, E-mail, Gmail, cartes, navigation, Tethering & portable hotspot, VPN, etc |
| Paquet | |
| Taille | 186 x 111 x 62mm |
| Poids | 480g |
| Accessoires | 2 x 3200mAh Batteries |
| 1 x Écouteur | |
| 1 x USB Câble | |
| 1 x Chargeur | |
| 1 x Intelligent Retourner Couverture | |
| 1 x Utilisateur Manuel (anglais-russe-espagnol-allemand) | |
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire