Le OrientDeal est electroics grossiste de la Chine distibutor professionnel OEM, nous avons beaucoup de différents types de téléphones cellulaires Android et tablettes Android et Flip cover.Today c'est mon honneur de présenter OrientPhone N8000 à vous! C'est un excellents produits que vous allez l'adorer, andoid 4.2 MTK 6589 Quad core smartphone 1 Go de RAM de 4 Go de ROM 5.5 pouces, il dispose d'un de haute qualité avec le prix le plus favorable, il est donc un bon choix pour vous!
Description du produit
Traits

5,5 pouces smartphone Android

Beaucoup de fonctions les plus improtant

AnTuTu joue

AnTuTu joue obtient des scores élevés
De base Informations
Modèle OrientPhone N8000
Bande 2G: GSM 850/900/1800/1900 MHz
3G: WCDMA 850/2100MHz
Sim Carte Double SIM Carte Double Veille (un Micro SIM carte)
Service Fournir Débloqué
Style Bar
Couleur Blanc
Coquille Matériel Plastique
Système
OS Androïde 4.2.2
CPU MTK6582, Cortex A7 quadrilatère noyau, 1.3GHz;
GPU: Mali-400
ROM 4 Go
RAM 1 Go
Écran
Afficher Taille 5.5 Pouce
Type TFT, capacitif toucher écran
Résolution 960 x 540 Pixel
Écran Couleur 260K Couleurs
Soutien Format
Sonneries Type Polyphonic/mp3
Acoustique Dossier Format Mp3/wav/amr/awb
Vidéo Dossier Format 3GP/MPEG4
Image Dossier Format JPEG / BMP / GIF / PNG / GIF
E-book Format TXT / CHM / DOC / HTML
FM Radio Oui, écouteur nécessaire
Écouteur Port 3,5 mm
Carte Étendre Soutien TF carte jusqu'à à 16 Go étendu
Données Transfert & Connectivité
Données transfert USB / Bluetooth
Mobile Internet WAP / WiFi
Général
Caméra / Photo Résolution Double Caméras, 5.0MP avant caméra, 13.0MP arrière appareil photo avec lampe de poche
et auto concentrer, jusqu'à à 4096 X 3072 Pixel résolution
Langue Anglais, Afrikaans, Bahasa Indonésie, Bahasa Melayu, Catala, Cestina, Dansk, Deutsch, Espanol, Philippin, Français, Hrvatski, IsiZulu, Italiano, Kiswahili, Latviesu, Lietuviu, Magyar, Nederlands, Norsk bokmal,
Polski, Portugais, Romana, Rumantsch, Slovencina, Slovenscina,
Suomi, Svenska, Vietnamien, Turc, Grecque, Bulgare, Russe, Serbe, Ukrainienne, Hébreu, Arabe, Persique, Hindi, Bengali,
Khmer, Coréen, Japonais, Simplifié / traditionnel Chinois
Répertoire 500
Message SMS / MMS
Contribution Écrire à la main / clavier
TV Aucun
GPS Oui, construit en, aussi soutien A-GPS
Avec OEB aide à vitesse jusqu'à postioning
JAVA Aucun
WIFI Oui, 802.11 b / g / n
Bluetooth Bluetooth 2.0
Pesanteur Capteur Oui
Multi-Touch Oui, 5 point toucher
Dimensions 150 x 77 x 8mm/5.91 x 3.03 x 0,31 pouce
Net Poids (comprise batterie) 165g
Veille Temps Sur 2 ~ 3 journées
Autre Caractéristique 3G, WiFi, GPS, FM, Bluetooth, OTG, Ebook, E-mail, Geste détection, Messagerie, Fonds d'écran, Calendrier, Calculatrice, Horloge, Caméra,
Lecture Magasin, Tethering & portable hotspot, etc
Paquet
Taille 180 x 110 x 60mm/7.1 x 4.3 x 2.4 pouce
Poids 448g
Accessoires 2 x 3400mAh Batterie
1 x Écouteur
1 x USB Câble
1 x Chargeur
1 x Utilisateur Manuel (anglais-russe-espagnol-allemand)
| 5,5 pouces smartphone Android |
| Beaucoup de fonctions les plus improtant |
| AnTuTu joue |
| AnTuTu joue obtient des scores élevés |
| De base Informations | |
| Modèle | OrientPhone N8000 |
| Bande | 2G: GSM 850/900/1800/1900 MHz 3G: WCDMA 850/2100MHz |
| Sim Carte | Double SIM Carte Double Veille (un Micro SIM carte) |
| Service Fournir | Débloqué |
| Style | Bar |
| Couleur | Blanc |
| Coquille Matériel | Plastique |
| Système | |
| OS | Androïde 4.2.2 |
| CPU | MTK6582, Cortex A7 quadrilatère noyau, 1.3GHz; GPU: Mali-400 |
| ROM | 4 Go |
| RAM | 1 Go |
| Écran | |
| Afficher Taille | 5.5 Pouce |
| Type | TFT, capacitif toucher écran |
| Résolution | 960 x 540 Pixel |
| Écran Couleur | 260K Couleurs |
| Soutien Format | |
| Sonneries Type | Polyphonic/mp3 |
| Acoustique Dossier Format | Mp3/wav/amr/awb |
| Vidéo Dossier Format | 3GP/MPEG4 |
| Image Dossier Format | JPEG / BMP / GIF / PNG / GIF |
| E-book Format | TXT / CHM / DOC / HTML |
| FM Radio | Oui, écouteur nécessaire |
| Écouteur Port | 3,5 mm |
| Carte Étendre | Soutien TF carte jusqu'à à 16 Go étendu |
| Données Transfert & Connectivité | |
| Données transfert | USB / Bluetooth |
| Mobile Internet | WAP / WiFi |
| Général | |
| Caméra / Photo Résolution | Double Caméras, 5.0MP avant caméra, 13.0MP arrière appareil photo avec lampe de poche et auto concentrer, jusqu'à à 4096 X 3072 Pixel résolution |
| Langue | Anglais, Afrikaans, Bahasa Indonésie, Bahasa Melayu, Catala, Cestina, Dansk, Deutsch, Espanol, Philippin, Français, Hrvatski, IsiZulu, Italiano, Kiswahili, Latviesu, Lietuviu, Magyar, Nederlands, Norsk bokmal, Polski, Portugais, Romana, Rumantsch, Slovencina, Slovenscina, Suomi, Svenska, Vietnamien, Turc, Grecque, Bulgare, Russe, Serbe, Ukrainienne, Hébreu, Arabe, Persique, Hindi, Bengali, Khmer, Coréen, Japonais, Simplifié / traditionnel Chinois |
| Répertoire | 500 |
| Message | SMS / MMS |
| Contribution | Écrire à la main / clavier |
| TV | Aucun |
| GPS | Oui, construit en, aussi soutien A-GPS Avec OEB aide à vitesse jusqu'à postioning |
| JAVA | Aucun |
| WIFI | Oui, 802.11 b / g / n |
| Bluetooth | Bluetooth 2.0 |
| Pesanteur Capteur | Oui |
| Multi-Touch | Oui, 5 point toucher |
| Dimensions | 150 x 77 x 8mm/5.91 x 3.03 x 0,31 pouce |
| Net Poids (comprise batterie) | 165g |
| Veille Temps | Sur 2 ~ 3 journées |
| Autre Caractéristique | 3G, WiFi, GPS, FM, Bluetooth, OTG, Ebook, E-mail, Geste détection, Messagerie, Fonds d'écran, Calendrier, Calculatrice, Horloge, Caméra, Lecture Magasin, Tethering & portable hotspot, etc |
| Paquet | |
| Taille | 180 x 110 x 60mm/7.1 x 4.3 x 2.4 pouce |
| Poids | 448g |
| Accessoires | 2 x 3400mAh Batterie |
| 1 x Écouteur | |
| 1 x USB Câble | |
| 1 x Chargeur | |
| 1 x Utilisateur Manuel (anglais-russe-espagnol-allemand) | |
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire